Привет всем, кто читает форум.

Я думаю, не стоит соблюдать кучу всяких формальностей, а стоит перейти сразу к делу.

Опишу такую ситуацию. Вы - работник какой-либо фирмы, стоите на низкой должности и зарабатываете соответственно, например, пять тысяч рублей. Допустим, что на еду вы тратите в месяц тысячу рублей, за коммунальные услуги платите, либо снимаете квартиру за три тысячи рублей, на остальные нужды у вас остается одна тысяча. Естественно, позволить себе что-нибудь с такой зарплатой не получиться. Надо как-то зарабатывать. Как? Например, вы ищете подработку неофициально где-то в конторке, чтобы подкопить денег на новый телефон, так как нынешний уже стал глючить, или вам хочется более комфортно жить, или... да масса вещей есть, чего хочет человек, и с этим ничего не поделаешь. Во всяком случае, вам не хватает денег. Я нашел некую формулу, при помощи которой можно получить, пусть небольшой, но заработок. Причем быстрый заработок. В чем же суть и в чем подвох?

Быстрый ЛЕГАЛЬНЫЙ заработок через Интернет.
Суть этого заработка заключается в такой формуле: вложил - забрал.  То есть для того, чтобы заработать, надо вложить деньги. В Интернете полно такого рода заработка. Например, человек предлагает мне участвовать в сетевом бизнесе и говорит: ты должен вложить 4 тысячи рублей, пригласить энное количество людей, а они "вложат", то есть положат тебе на счет, 4 • 3 = 12 тысяч р. Все вроде хорошо, но возникает вопрос: а найду ли я этих людей? А если нет, то что? Деньги улетят далеко в просторы Интернета? Или кому-нибудь в карман? В общем, не очень надежно, хотя все зависит от вас. В моем же случае все немного иначе. Вам НЕ надо никого приглашать, НЕ надо ничего делать. От вас требутся только вложить деньги. Сколько? - спросите вы. Отвечаю: минимум - 40$ >>> 1280 рублей, примерно.
"С этим вроде понятно, дальше что?" - отвечаю: после того, как перевели на счет деньги - ждете. Через, максимум, 10 рабочих дней вы заберете 80$ >>> 2560 рублей, примерно. Теперь считаем: 2560-1280=1280 рублей за десять дней, ничего не делая. По мне - этого предостаточно для того, чтобы за пару месяцев заработать 12000/13000 рублей. Во всяком случае, легкие деньги вам обеспечены. Я думаю, мой рассказ требует хоть какого-то внимания, однако я не рассказал, в чем подвох.

Подвох, или Что значит заработать, ничего не делая?
Вас все полностью устроило, вам затея моя понравилась, тем более что у вас есть эти полторы тысячи, осталось вам перевести деньги на мой счет... как дзинь в голове. Стоп! А в чем подвох? Где эти злополучные подводные камни? И тут вас берут сомнения. Конечно, полных каких-то гарантий я дать вам не могу, но могу ознакомить в этим документом Соглашение . Я ВЕРНУ вам деньги, конечно, согласно с документом. Гарантии... не могу дать. Суть в том, что я рискнул, и заработал, не пожалел о том, что вложил деньги.
Вернемся к подвоху. "Как, каак, ничего не делая, заработать деньги!?" Ответ прост: для того, чтобы заработать, нужен один человек, то бишь я. От вас только деньги. Я потратил все свои заработанные деньги(купил ноутбук apple), не подумав, что надо снова вложить. Вообще существует два договора с Компанией, при помощи которой мы будем зарабатывать деньги, кратковременный(от 2 до 10 дней) и долгосрочный(от 2 до 6 месяцев). Так вот, за три месяца я заработал 38 т.р., растратил их, начал искать помощи у знакомых, но не получил ее. Тогда у меня возникла мысль: привлечь к этому заработку людей. Какой-то процент оставлять себе, остальное, а именно ваши деньги и ВАШ заработок, отдавать вам. Вот в чем подвох. Вы не получаете все деньги. Например, вложили вы 40$, я отдал вам 80$, но общая сумма заработка - 100$. Двадцать - мои. Вот и все. Это "плата" вами за заработок. В Соглашении вы, наверное, прочитали, что можно заводить сообщества, и, скидываясь, иметь более высокий заработок. Это так, но минус в том, что вам придется самим как-то договариваться о том, как делить деньги. Это не практично, поэтому вы просто ищете человека(минимальное общее вложение - 300$), договариваетесь с ним о том, что "работаете" в паре и ждете своих денежек.

Итак, подведем итог. Минимальная сумма вклада - 300$
                                         Максимальная - 1000$.
   Если у вас нет такой суммы, вы заводите сообщество либо в соц.сети, либо на форуме.
   Вы ничего не делаете, так как работаю Я, а не вы.
   Ну и последнее: порядок заключения Договора.
        Вы присылаете письмо, где пишите, что хотите участвовать в проекте(Документ >>> На проект). Адрес моей электронной почты: Artem5296@mail.ru
   Через, максимум, 1,5 суток вы получаете ответное письмо с соглашением/несогласием на участие. Если я даю согласие, то вы в письме увидите укикальный код и логин, который вы предоставите мне при получении денег, также в письме будет Договор с согласием на ваше участие в проекте.
       Подробности письма.  Так должно выглядеть письмо.
   Заявка на участие в проекте
Мой быстрый заработок.
Я, (фамилия, либо имя участника), желаю участвовать в проекте "Заработай деньги, ничего не делая". Мои контактные данные: (адрес эл.почты)
    (Скайп)
    логин(ник) социальной сети(если имеется) .
Далее вы указываете номер эл.счета:
(номер счета, куда я буду переводить денежные средства)
И количество денег, можно в рублях, можно в долларах(300-1000$), которые хотите вложить.
Если вы создали сообщество, то указываете количество участников и их имена(желательно фамилию).
  Больше ничего не надо. Отправив это письмо, вы подтверждаете то, что прочитали Соглашение.

По оканчанию действия договора, я пришлю письмо, на которое вы должны будете ответить, что вы участник проекта и указать логин и код. Далее, максимум через 1,5 суток вам на эл.счет придут деньги. После того, как придут деньги, я вам ничего не должен, вы мне тоже.

Отредактировано Artem (2013-10-10 19:36:50)